Недвижимость на Кипре привлекает инвесторов из новых уголков мира.

Купить виллу
Недвижимость на Кипре привлекает инвесторов из новых уголков мира.

Как известно, мягкий климат и европейская культура приходятся по вкусу большинству населения земного шара. И правда, кому не понравится ласковое тепло мягких солнечных лучей в разгаре января? И как не полюбить приветливый нрав и гостеприимство неторопливых киприотов? Россияне, британцы и скандинавы уже давно полюбили Кипр именно за его спокойный и теплый характер. Среди многонационального облика гостей острова в последний год все чаще видны выходцы из Китая. И не удивительно – ведь экономика Китая развивается гигантскими темпами, благосостояние населения постоянно растет, что в свою очередь стимулирует необходимость в разносторонние инвестиции, в том числе и в недвижимость заграницей.

Стратегическое месторасположение Кипра привлекательно для китайцев с точки зрения приближенности как к самому Китаю, так и к большинству европейских стран. Купив виллу или фешенебельную квартиру на Кипре, можно использовать эту недвижимость в качестве европейской базы, которая далее позволит с легкостью отправиться в любую страну Европы. Более того, уровень цен на жилье на Кипре значительно выигрывает по сравнению с высокими ценами на недвижимость в деловых центрах Китая. На пример, в курортном Пафосе можно приобрести роскошную 3-спальную квартиру в 300 метрах от моря за 250 тыс евро. Или же популярном прибрежном поселке Корал Бэй, который славится чистейшими пляжами, можно купить отличную виллу с бассейном и превосходными видами на море за 450 тыс евро. Такие цены кажутся просто смешными для китайцев, ведь за пол миллиона евро у себя дома они могут рассчитывать только на скромную однокомнатную квартиру.

Все вышеуказанные факторы в совокупности с прекрасной экологией являются весомыми аргументами в пользу покупки домов на Кипре. И статистика последнего года говорит сама за себя. Только за последний квартал 2012 года более 600 китайцев приобрели недвижимость на Кипре . Космополитичный Кипр с теплом принимает всех гостей.
Комментировать
Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Я не робот
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
18 + 2 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.
Последние новости